Яна Поплавская раскритиковала «мистера Синтола» Кирилла Терешина

Яна Поплавская раскритиковала «мистера Синтола» Кирилла Терешина
Актриса Яна Поплавская осудила уроженца Пятигорска Кирилла Терешина, который получил известность за счет своих бицепсов огромного размера. Молодой человек не скрывает, что для этого использовал синтол. Общественность критикует юношу и заставляет его одуматься. В минувшую среду, 6 декабря, на телеканале НТВ вышла передача «Специальный корреспондент». В студию вошел «мистер Синтол» Кирилл Терешин, а также другие герои. Последний уже рассказывал о своей истории в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Тогда в шоу принимала участие мама молодого человека. Когда актриса Яна Поплавская увидела жителя Пятигорска, то была очень удивлена.

По мнению артистки, слава, которая свалилась на молодого человека, не стоит того, чтобы гробить своё здоровье. Она заметила, что пропорции тела смотрятся некрасиво, ведь у Терешина «тоненькие ножки». В эфире программы юноша рассказал, что зарабатывает деньги видеопоздравлениями, стоимость каждого составляет три тысяч рублей.

Он не отрицает, что и дальше намерен экспериментировать со своим телом. Один глаз парень хочет сделать желтым, а второй голубым. Кроме этого, Терешин планирует вставить клыки и разрезать язык, как у ящерицы.

В конце программы Поплавская извинилась перед героем шоу. Он отметил, что не держит на артистку никакого зла.