По слухам, Евгений Кузин возвращается на реалити-шоу «Дом-2»

По слухам, Евгений Кузин возвращается на реалити-шоу «Дом-2»
Женя Кузин, как один из самых рейтинговых бывших участников, полностью подходит для того, чтобы вновь попытаться повысить рейтинги реалити-шоу. Александра Артемова радостно поделилась новостями со своими поклонниками. Супруга Евгения Кузина намекает, что ее муж будет помогать телепроекту возвращать былые рейтинги. Телезрители предполагают, что речь идет о участии парня в программе «Сплетницы», где он провел уже три эфира.

В связи с тем, что экс-участника приглашают уже три раза подряд, поклонники телестройки предположили, что все дело в том, что у Жени действительно получается привлечь внимание и восстановить постепенно падающий рейтинг, как минимум, одного ток-шоу. Вероятно, Кузину планируют выделить место среди ведущих на лобном месте.

Поклонники «Дома-2» надеются, что перемены затронут не только статус Ольги Орловой, но и телестройки в целом. К примеру, слухи о том, что свое место вскоре может потерять или же уже потеряла Надежда Ермакова, некоторых только обрадовали. Телезрители частично обвиняют ее за то, что на проект в последнее время приходят одни эскортницы.

«Выгнали бы Бородину, а на ее место Кузина. Было бы весело», «Почему сразу Бородину? Там есть кого выгонять», «Конечно, Бородину. За ней вон Первый гоняется, как пишет ее благоверный) не могут уговорить прям звезду. Надо дать им шанс», «Лучше дать шанс Бузовой найти себя на другом канале», - спорят зрители.