Пафф Дэдди обошел Бейонсе в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов по версии Forbes

Пафф Дэдди обошел Бейонсе в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов по версии Forbes
Не так давно рэпер и продюсер Шон Комбс (он же Пафф Дэдди, он же Пи Дидди, он же Дидди) в шутку попросил называть себя LOVE aka Brother Love. Странно, что в качестве нового псевдонима было выбрано слово Love, а не Money, ведь в который раз именно его журнал Forbes называет самым высокооплачиваемым музыкантом года. За прошедшие 365 дней заработок Комбса составил 130 миллионов долларов, что на 25 миллионов больше серебряного призера рейтинга - певицы Бейонсе.

Свои миллионы Пафф Дэдди заработал благодаря контракту с одним из алкогольных брендов, музыкальному туру Bad Boy Family Reunion и продажам своей коллекции одежды Sean John. Что касается Бейонсе, то основный доход ей принес мировой тур Queen Bey's Formation World Tour. Замыкает тройку музыкальных богачей рэпер Дрейк с показателем 94 миллиона долларов, за ним следует The Weeknd, заработавший на 2 миллиона меньше, а также британская поп-рок-группа Coldplay - 88 миллионов долларов.

Рокеры Guns N' Roses расположились на шестой строчке рейтинга Forbes, обогнав на полмиллиона долларов певца Джастина Бибера, который заработал 83,5 миллиона. Восьмое место досталось фолк-исполнителю Брюсу Спрингстину, заработавшему 75 миллионов долларов, 10 из которых - на продаже мемуаров Born to Run. Замыкают первую десятку Адель - 69 миллионов долларов, а также группа Metallica, заработавшая за год 66,5 миллиона долларов.