Новым ведущим «Дома-2» станет Евгений Кузин

Новым ведущим «Дома-2» станет Евгений Кузин
Поклонники телестройки «Дом-2» узнали, что место нового ведущего на шоу вскоре займёт его экс-участник Евгений Кузин. Первой, кто сообщил эту новость в социальных сетях, стала Александра Артёмова.


Не успели зрители отойти от шока после слухов о скором появлении на «Доме-2» Алёны Водонаевой, как тут же выясняется, что Евгений Кузин также заинтересовал руководство телестройки, как потенциальный ведущий. В Instagram-аккаунте Александры Артёмовой пользователи заметили публикацию, переполненную гордостью за мужа, ведь ему предложили заняться поднятием рейтингов проекта.
Поклонники сразу вспомнили, что в последнее время Евгений Кузин довольно часто мелькал в эфирах шоу «Сплетницы», где с лёгкостью смог привлечь внимание зрителей. Не исключено, что именно после пробных выпусков организаторы и решили, что значительное влияние на рейтинги экс-участник всё же имеет.
В своей публикации о назначении Евгения Кузина на место ведущего скандального проекта Александра Артёмова также намекнула подписчикам, что супругу предлагают сотрудничество в долгосрочной перспективе. Подобная информация спровоцировала очередную волну слухов о скором уходе с телестройки Ксении Бородиной.