Ксению Бородину раскритиковали из-за покупки нового шикарного автомобиля

Ксению Бородину раскритиковали из-за покупки нового шикарного автомобиля
Ведущая «Дома-2» Ксюша Бородина похвасталась приобретением нового немецкого внедорожника класса «Люкс». Знаменитая теледива осуществила давнюю мечту. В её гараже наконец-таки появился белый немецкий внедорожник класса «Люкс».
Бородина поспешила поделиться с поклонниками радостью, однако вместо поздравлений и слов восхищения услышала только критику.

Больше всего хейтры написали о том, что Ксюша выбрала себе слишком «мужской» автомобиль. Тот факт, что внедорожник окрашен в белый цвет совершенно не делает его женственным. К тому же, подписчики начали шутить, что такой хрупкой девушке придётся приобретать дополнительное сиденье, чтобы увидеть дорогу.

«Что-то в последнее время вы стали много хвастаться», «Лучше б детям больным помогли бы, вместо бахвальства», «Может кому-то и нравится, мне нет, как сарай», «Ксюшка в нём смотрится как блоха в танке», «Авто супер! Но мне кажется модель мужская. Как-то не для женщины» - раскритиковали знаменитость пользователи Сети.
Также очень популярными были комментарии, в которых хейтеры уличили Бородину во лжи. Ведь еще недавно звезда жаловалась, что из-за необходимости достроить дом ей приходится экономить буквально на всём, а тут такая дорогая покупка.
По информации в Сети, цена такой модели стартует от 6,7 миллионов рублей, а в максимальной комплектации авто будет стоить порядка 10 – 12 миллионов рублей.