Как выглядят сводные братья Оскар и Самир — сыновья «фабрикантки» Марии Вебер и «татушки» Юли Волковой

Как выглядят сводные братья Оскар и Самир — сыновья «фабрикантки» Марии Вебер и «татушки» Юли Волковой

30-летняя Мария Вебер накануне пришла на премьеру фильма "Цепной пес" вместе с 10-летним сыном Оскаром.

Оскар заметно подрос и скоро догонит в росте свою маму — бывшую участницу проекта "Фабрика звезд" и солистку группы "Тутси" Машу Вебер, сейчас занимающуюся сольной карьерой. Сводный брат Оскара Самир, 9-летний сын певицы Юлии Волковой, тоже нередко выходит с мамой в свет.

Маша Вебер и сын Оскар

Юлия Волкова с дочерью Викторией и сыном Самиром

Судя по фотографиям, мальчики очень похожи на своих звездных матерей и совсем не похожи между собой. Напомним, Оскар родился в браке Марии Вебер с бизнесменом Парвизом Ясиновым. В 2006 году ради отношений с Ясиновым Вебер покинула группу «Тутси» и родила ему сына. Вскоре супруги расстались, и Парвиз стал строить отношения с экс-солисткой группы t.A.T.u Юлии Волковой, которая вскоре также родила от него cына — Самира. Отношения Ясинова и Волковой продлились до 2010 года. Волкова также воспитывает 12-летнюю дочь Викторию.

Сейчас и Мария, и Юлия предпочитают хранить личную жизнь вдали от прожекторов СМИ. Мария Вебер недавно вышла замуж за "непубличного" человека по имени Сергей, а Юлия Волкова встречается с иностранцем, имени которого в интервью не называет.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram