Barbie выпустили куклу Джиджи Хадид

Бренды Barbie и Tommy Hilfiger совместно создали куклу Джиджи Хадид. Запуск специальной серии кукол Барби Tommy X Gigi уже стартовал в некоторых городах Европы и США, цена игрушки 50 долларов. Изображение куклы 22-летняя Джиджи опубликовала у себя в Instagram. «Это такая честь, что у меня теперь есть своя Барби. Я очень счастлива, что Барби Джиджи поступила в продажу прямо перед праздниками. Спасибо Tommy Hilfiger и Mattel за потрясающую возможность», — написала Джиджи Хадид под публикацией.

Это интересно: Какой сюрприз устроил Ченнинг Татум на день рождения супруги?

Barbie выпустили куклу Джиджи Хадид

Кукла была создана по образу супермодели. Игрушка одета в классическую толстовку с капюшоном с изображением флага Tommy Hilfiger, белые шорты с красной полоской и логотипом бренда и кроссовки. Наряд полностью соответствует образу самой Джиджи на показе Tommy Hilfiger Осень-2016, в рамках которого была представлена первая капсульная коллекция Tommy X Gigi.

Это интересно: Как сестры: в сети появился новый двойник Бейонсе

Поздравить Джиджи поспешила супермодель 90-х Клаудиа Шиффер. 47-летняя знаменитость на своей странице в Instagram также опубликовала фотографии куклы, созданной по ее образу.

www.elle.ru