Странные уши Александра Буйнова напугали поклонников

Странные уши Александра Буйнова напугали поклонников
Бывший солист группы «Веселые ребята» Александр Буйнов принял участие в записи юбилейного шоу «Песня года» и пообщался с поклонниками и журналистами. Внешний вид артиста несколько удивил присутствующих, особенно шокировали обвисшие уши знаменитости. В свои 67 лет Александр Буйнов находится действительно в замечательной форме. Он свеж, подтянут и ухожен. Впрочем, не все оказалось в облике артиста в идеальном состоянии. Многие присутствующие обратили внимание на странную форму ушей знаменитости. Они значительно обвисли и изменения не смог скрыть даже плотный слой профессионального грима.
По просьбам журналистов «Дни.ру» ситуацию прокомментировал профессионал. По словам пластического хирурга, Буйнов находится в том возрасте, когда лицо сильно меняется и нуждается в коррекции. Другими словами, необходимо удалить следы естественного опущения.
Для этого существуют различные методики, от аппаратных до хирургических. Судя по внешнему виду артиста можно предположить, что он использовал лифтинг. Суть этой операции сводится к тому, что кожа при помощи специальных нитей стягивается в сторону ушей, излишки затем отсекаются. Так убирается несколько сантиметров. Такая пластика позволяет выглядеть на 10, а то и больше лет моложе.