Кейт Миддлтон в тиаре и серьгах принцессы Дианы посетила прием в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон в тиаре и серьгах принцессы Дианы посетила прием в Букингемском дворце
Вчера в Букингемском дворце состоялся традиционный прием для дипломатов, который королева Елизавета II ежегодно устраивает накануне Рождества. Мероприятие посетили многие члены британской королевской семьи, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Последняя – также по традиции – надела на мероприятие украшения из семейного фонда – в частности, в этот вечер на ней были тиара и серьги матери Уильяма, принцессы Дианы, а также колье Елизаветы II.

Помимо герцога и герцогини Кембриджских, на приеме были замечены принц Чарльз и герцогиня Камилла, а вот главный монарший ньюсмейкер последних недель - принц Гарри - на вечере не появился. Вместо этого принц посетил благотворительный концерт в поддержку фонда памяти Генри ван Страубензе в церкви Святого Луки, что в пригороде Лондона, Челси. Меган Маркл в зале не присутствовала, зато была там экс-подруга Гарри - Крессида Бонас, мама Кейт Миддлтон, Кэрол, и ее сестра, Пиппа.

И пусть пока Меган Маркл не удостоилась чести носить личные украшения членов семьи принца Гарри, на ее пальце уже сияют бриллианты из коллекции принцессы Дианы. Дизайн обручального кольца для невесты Гарри придумал лично: небольшие бриллианты для его изготовления как раз таки были взяты из коллекции матери принца, а крупный добыт в Ботсване - месте, где пара провела первый совместный отпуск.