Ирина Шейк в платье в стиле поп-арт стала звездой вечеринки в Лондоне

Ирина Шейк в платье в стиле поп-арт стала звездой вечеринки в Лондоне

Ирина Шейк

Если в обычной жизни 31-летняя Ирина Шейк часто носит обычную же одежду, позволяющую не выделяться из толпы и не привлекать к себе лишнего внимания (хотя не заметить такую красавицу, конечно, сложно), то "на выход" супермодель всегда выбирает что-то яркое и броское. Глубокие декольте, разрезы до бедра, полупрозрачные наряды, блестящие платья — звезда умеет произвести впечатление и стать главной героиней вечера.

Так случилось и вчера в Лондоне, где Донателла Версаче собрала друзей на открытие нового бутика Versace. На вечеринке в честь этого события Шейк оказалась самой яркой, причем в прямом смысле. А все благодаря пестрому наряду: мини-платью с принтом Мэрилин Монро в стиле Энди Уорхола и ботфортам с таким же рисунком. Этот колоритный образ дополняла маленькая розовая сумочка.

Ирина Шейк

На вечеринке Шейк успела пообщаться с Донателлой, с которой давно дружит и наряды которой часто носит, а также с коллегой по цеху Наташей Поли. Среди других приглашенных оказался актер Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Открытие нового бутика, к слову, было приурочено к важному событию в жизни Донателлы — дизайнер получила награду "Модная икона".

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Донателла Версаче

Наташа Поли, Донателла Версаче и Ирина Шейк

Донателла Версаче

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Ирина Шейк