Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о том, чтобы завести еще одного ребенка

Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о том, чтобы завести еще одного ребенка

Совсем недавно одна из самых известных пар Голливуда Ирина Шейк и Брэдли Купер познакомили свою 9-месячную дочь Лею с Санта Клаусом. Новоиспеченные родители много времени проводят со своей малышкой и, видимо, мечтают о еще одном ребенке, передает Joinfo.ua.


Ирина Шейк и Брэдли Купер мечтают о втором ребенке

В интервью западному изданию источник, приближенный к звездной паре, отметил: «И Ирина, и Брэдли хотят еще одну детку. Они будут пытаться в следующем году. Ирине очень нравится быть матерью».

Инсайдер сообщил, что мама модели и мама актера очень часто проводят с ними время, а также выручают, если нужно посидеть с ребенком, когда у знаменитостей плотный график.

Это интересно: Кара Делевинь эпатировала публику ярким макияжем 42-летний Купер, как известно, занят на съемках картины «Мстители: Война бесконечности. Часть 1», где он исполняет роль реактивного енота. Премьера фильма назначена на 27 апреля в Британии и 4 мая в США.
Между тем, Ирина Шейк снялась в рекламном ролике к Рождеству, напоминает журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш. Также модель занята на съемках компании по производству одежды в Майами. Молодая мамочка не стала засиживаться в декрете и уже через два месяца после родов была во всеоружии готова к работе.

joinfo.ua

Это интересно: Певица Мэрайя Кэри уже начала подготовку к Рождеству