Виктория Боня покорила поклонников шикарным платьем с глубоким декольте и разрезом

Виктория Боня покорила поклонников шикарным платьем с глубоким декольте и разрезом
Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Виктория Боня побывала на светском мероприятии в Великобритании, где покорила поклонников шикарным платьем с глубоким декольте и длинным разрезом. Большинство пользователей социальной сети Instagram рассмотрели на обнародованных снимках и пышную грудь модели, отметив, что операцию она сделала удачно.


Известная модель Виктория Боня, которая стала популярной после участие в нашумевшей телестройке «Дом-2», за её пределами оказалась не менее успешной. Благодаря своей эффектной внешности блогер продолжает радовать публику, а недавно и вовсе покорила пользователей Instagtam, опубликовав на странице своего аккаунта новый снимок со светского мероприятия в Великобритании. Поклонники Бони похвалили своего кумира за выбор ярко-красного вечернего платья, выделявшегося своим дизайном.
Одно плечо экс-участницы «Дом-2» оказалось полностью оголённым, демонстрируя тем самым пышную грудь модели, которую похвалила почти вся мужская часть её подписчиков. Не оставил никого равнодушным и довольно высокий разрез на платье, благодаря которому Боня с лёгкостью могла хвастаться стройностью своих ног.