Старший сын Олега Табакова Антон сообщил, что отец находится в стабильном состоянии

Старший сын Олега Табакова Антон сообщил, что отец находится в стабильном состоянии
Старший сын знаменитого артиста и деятеля искусств Олега Табакова Антон рассказал, что отец находится в стабильном состоянии, которое несколько лучше, нежели было, когда он поступил в реанимацию. Здоровье актера вызывает тревогу не только у его родных, но и у многочисленных поклонников. Антон Табаков заявил, что, к сожалению, состояние отца пока нельзя назвать хорошим, но семья продолжает надеяться на изменения после минувшего кризиса. Между тем, ранее состояние здоровья знаменитого артиста прокомментировали московские профильные чиновники.
В частности вице-мэр Москвы, а в прошлом хороший практикующий врач, Леонид Печатников сообщил, что знаменитому актеру поставили диагноз и в его лечении намечается положительная динамика. Олег Табаков уже попросил покушать и даже одолел первую тарелку манной каши. Медики диагностировали у артиста сложную деструктивную пневмонию, хотя изначально рассматривались и другие диагнозы.

Олег Табакова находится пока в реанимации. Он попал в больницу 27 ноября. Артисту 82 года и возраст осложняет лечение. При этом родственники не слишком многословны в комментариях, поэтому в СМИ появляются порой самые смелые предположения. Медики же стараются быть очень аккуратными в своих прогнозах и продолжают надеяться на лучшее.