Рустам Солнцев высмеял откровенную фотосессию Дмитрия Тарасова

Рустам Солнцев высмеял откровенную фотосессию Дмитрия Тарасова
Недавно на страницах журнала StarHit появились откровенные снимки Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, мимо которых не смог пройти известный шоумен Рустам Солнцев. Эротическая фотосессия наделала много шума среди поклонников Тарасова, большинство из которых были в восторге от увиденного.
Однако немало подписчиков бывшего мужа Ольги Бузовой были разочарованы футболистом и его пассией, которая, по мнению фолловеров, висит на Дмитрии на каждом снимке.
Выходец из «Дома-2» Рустам Солнцев тоже не смог не оставить свой комментарий по поводу фотографий супруга Бузовой. Более того, шоумен смеялся во весь голос и заявил, что Тарасову только и остается, что позировать в трусах, так как в спорте он весомых достижений не добился.

При этом Солнцев грубо отметил, что даже если бы Тарасов снимался без трусов, то из-за «недостатка нейтронных связей», он бы ничего не понял.
В своем выступлении Рустам Солнцев обратился и к Ольге Бузовой, напомнив, что некогда он предостерегал ее связываться с Дмитрием и предрекал расставание.