Евгений Кузин и Александра Артемова похвастались обручальными кольцами

Евгений Кузин и Александра Артемова похвастались обручальными кольцами
Вопреки всем критикам и сомнениям телезрителей, свадьба Жени Кузина и Саши Артёмовой всё же состоялась. Молодожёны не поскупились на обручальные кольца, которыми не так давно похвастались в Инстаграме. Сыгравшие недавно свадьбу экс-участники «Дома-2» похвастались в своем микроблоге шикарными обручальными кольцами. Многие поклонники не оценили ювелирных украшений, упрекнув парочку, что те выставляют на продажу чувства и семью.

«Честно, мы просто балдеем от наших обручальных колец. Все наши мужчины и девочки спрашивали, где мы их брали» - похвасталась Александра Артёмова.
Стоит отметить, что кольца у новоиспеченных супругов действительно кажутся невероятно красивыми. Саше досталось сразу несколько ювелирных украшений, одно из которых было усыпано бриллиантами.
По мнению ребят, «лучшие друзья девушек» на руке у Александры будут освещать их совместный семейный путь.
У Жени кольцо оказалось гораздо скромнее и без камней. К слову, неодинаковые кольца послужили сразу же предметом для обсуждений. Фолловеры обвинили невесту в том, что она сэкономила на супруге и настояла на приобретении более скромного ювелирного украшения для него.