Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомную

Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомную
Карьера Блейк Лайвли семимильными шагами идет в гору, позволяя ей окончательно избавиться от клише блондинки с Верхнего Ист-Сайда, которое закрепилось за ней после выхода "Сплетницы". Новая героиня Блейк и вовсе обитает на улице. Больше месяца жители Дублина, где проходят съемки фильма The Rhythm Section, наблюдают, как Блейк в образе бездомной бродит у автобусных остановок, ларьков и мусорных баков.

Съемки фильма стартовали в ноябре и велись довольно динамично, однако, как стало известно сегодня, производители были вынуждены приостановить работу на неопределенный срок. Пауза связана с травмой Блейк, которую она получила во время участия в динамичных сценах боевика. Подробности ущерба, который понесла актриса, не называются, но сообщается, что Блейк был предписан отдых и покой. Так может все-таки шпильки и Манхэттен?

Картина, в которой снимается Блейк Лайвли, является экранизацией одноименного романа Марка Бернелла The Rhythm Section. Производством занимается кинокомпания Paramount Pictures. По сюжету героиня Блейк Лайвли - девушка, впавшая в отчаяние после смерти близких в авиакатастрофе. Узнав, что авария не была случайностью, она считает своим долгом раскрыть правду, выяснить личность убийцы и наказать всех виновных. Предварительная дата выхода фильма на экраны - январь 2019-го, однако теперь сроки могут сдвинуться.