Юлия Высоцкая рассказала о внебрачной дочери Андрея Кончаловского

Юлия Высоцкая рассказала о внебрачной дочери Андрея Кончаловского
Не так давно актриса Юлия Высоцкая стала ведущей программы "Жди меня" на Первом канале, где она не только помогает героям найти своих близких, но и рассказывает свои личные семейные истории. Так, в недавнем выпуске она поделилась со зрителями, что у ее супруга - режиссера Андрея Кончаловского - есть внебрачная дочь, которую Высоцкая приняла, как родную.

В моей семье была такая ситуация - мой муж узнал о ребенке, мама которого скрывала, что он родился. Но все в итоге все разрешилось хорошо. Девочка наша. Папа ее любит, обожает. У них все хорошо,

- рассказала Высоцкая, которая не озвучила имя дочери Кончаловского, но ряд СМИ пришел к выводу, что речь идет о об актрисе Дарье Михалковой, которая появилась на свет во время романа режиссера и на тот момент студентки ВГИКа Ириной Бразговки. О существовании дочери Кончаловский узнал, когда Дарье было 17 лет.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром

Напомним, у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского двое общих детей - сын Петр, родившийся в 2003 году, и дочь Мария, которая появилась на свет в 1999 году. В октябре 2013 года после автомобильной аварии, произошедшей во Франции, девочка впала в кому.