Редкий выход: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии вручения "научного Оскара"

Редкий выход: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии вручения "научного Оскара"
Сегодня ночью в Исследовательском центре Эймса (NASA Ames Research Center) в Маунтин-Вью, расположенном в мировом центре высоких технологий - Кремниевой долине, прошла церемония вручения наград Breakthrough Prize Ceremony, которую также называют "научным Оскаром". Главными звездами мероприятия стали не только те ученые, чьи достижения были высоко отмечены, но и Мила Кунис с Эштоном Катчером. Это первое за долгое время появление пары в свете - последний раз актеры выходили вместе в мае 2016-го.

На церемонии Мила и Эштон вручали награду Киму Нэсвиту, ученому из Оксфордского университета, за проведенные исследования и достижения в области серьезных заболеваний, в том числе рака. Ведущим церемонии выступил Пирс Морган, а специальным музыкальным гостем стал Wiz Khalifa.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер начали встречаться в 2012 году. 1 октября 2014 года у пары родилась дочь Уайатт Изабель. В марте 2015-го Мила рассказала, что официально вышла замуж за Эштона. А 30 ноября 2016-го у пары родился сын Димитрий Портвуд Катчер. Подробнее о романе знаменитостей читайте здесь.