Phantom 8 Studio: В игре Past Cure появится функция замедления времени

Phantom 8 Studio: В игре Past Cure появится функция замедления времени
Разработчики независимой немецкой компании Phantom 8 Studio и одновременно авторы представленного дебютного проекта Past Cure сообщили, что геймеры получат возможность выбирать подход к прохождению заданий. Использовать для этого можно либо астральную проекцию героя, или отключение камер. Изюминкой проекта станет функция замедления времени. Создатели проекта подготовили для игроков достаточно закрученный сюжет, разделяющий прохождение заданий на две отдельные линии. Главным героем игры стал элитный солдат Ян, который владеет телекинезом и может влиять на сознание людей. Однако каждое применение собственных суперспособностей подталкивает героя на шаг ближе к безумию, выливающемуся в целый мир кошмаров.
Как стало известно от разработчиков, будущий стелс-боевик получит новые возможности. В частности, подход к прохождению позволят выбирать отдельные уровни. Геймеры смогут использовать астральную проекцию главного героя для разведки либо прибегнуть к отключению камер. В случае, если игрок решит расправиться одновременно со всеми охранниками, на помощь ему придет функция замедленного времени.


Игра выйдет на Xbox One, PS4 и РС уже 2 февраля 2018 года. Заказ на предпродажи дисков с игрой уже стартовал. Геймерам обещают в качестве приятного бонуса вручить саундтрек.