Ирина Агибалова откроет свой собственный салон красоты на Кутузовском проспекте

Ирина Агибалова откроет свой собственный салон красоты на Кутузовском проспекте
Пару дней назад стало известно о том, что Ирина Агибалова решила открыть свой салон красоты. Причем она лично хочет познакомиться со всеми своими клиентами и готовить для них различные угощения, пока те будут пользоваться услугами заведения. Отметим, что последние несколько лет женщина занималась только своими детьми, внуками и ремонтом, однако теперь она твердо решила сменить род деятельности и попробовать себя в роли хозяйки салона красоты.

В своем микроблоге она сообщила, что заведение будет находиться на Кутузовском проспекте, около Триумфальной арки. Открытие пройдет приблизительно через 2 недели.

Ирина Александровна подчеркнула, что к своему бизнесу подошла со всей серьезностью, а потому это будет не просто студия, где делают ногти и наращивают ресницы, это будет салон, по максимуму оказывающий услуги, в том числе и барбершоп.
По ее словам, любая женщина сможет с самого утра отправиться к ней в салон, вывеска которого гласит «Ирина Агибалова Beauty», где ей сделают не только маникюр и педикюр, но еще и массаж, прическу, макияж и еще много чего другого.


Сама же женщина будет готовить своим клиенткам различные фреши и смузи, а также лично планирует вести с ними беседу.

Звезда телестройки уверена в своем успехе, поскольку заведение получится максимально уютным, а мастера суперпрофессиональными, так как отирала она их самостоятельно.