Наталья Варвина получила предложение руки и сердца от продюсера "Дом-2" пять лет назад в Париже

Наталья Варвина получила предложение руки и сердца от продюсера "Дом-2" пять лет назад в Париже
Многие участники и телезрители проекта «Дом-2» следят за жизнью Натальи Варвиной, которая вышла замуж за продюсера телепрограммы. Вместе с тем, ее популярность развивалась именно в рамках эфиров шоу, на котором и произошла встреча с будущим супругом.

На протяжении длительного времени девушка может порадовать подписчиков на своей странице в соцсети самыми красивыми пейзажами, веселыми вечерами в компании друзей, а также путешествиями по различным странам мира. Вместе с тем, еще совсем недавно девушка призналась в том, при каких обстоятельствах получила предложение руки и сердца. Как выявилось, пять лет назад Михайловский принял для себя серьезное решение жениться на возлюбленной, сделав ей предложение в Париже.



Между тем, незадолго до посещения французской столицы известная пара находилась на отдыхе в Нью-Йорке, где возлюбленный Натальи Варвиной заказал шикарный номер с видом на центральную улицу города – Манхэттен. Но в том случае мужчина не смог найти в себе сил для такого важного шага, однако девушке не пришлось еще длительное время ожидать такого сильного поступка успешного мужчины. Вместе с тем, сейчас пара не скрывает огромного счастья семейной жизнью и тем, как складываются их крепкие отношения.