Мэри Кулешова и Алиса Литинская осадили руководство и ведущих «Дома-2»

Мэри Кулешова и Алиса Литинская осадили руководство и ведущих «Дома-2»
Чем больше времени проходит с момента изгнания участниц Мэри Кулешовой и Алисы Литинской, тем больше зрители «Дома-2» убеждаются в том, что девушки сделали из себя королев положения и утерли нос ведущим, руководителям и некоторым участникам проекта. Не ожидали организаторы такого поведения от девушек, а потому решили придумать еще более серьезные доказательства их недопустимого поведения.

Так, к примеру, одна из зрительниц заметила, что на официальном сайте проекта появился видеоролик, который имел название насильственного характера, якобы девушки набрасывались на участников телестройки с ножом, а ниже этого видео, дополнение: «Остров свёл с ума Мэри и Алису».

Однако просмотрев ролик становится понятно, что в нем речь о ноже вообще не заходила, а всего лишь Катя Кузнецова сообщила, что девочки слишком много о себе возомнили.

Кроме того, чем больше ведущие и участники рассказывают об ужасном поведении Кулешовой и Литинской, тем меньше в это верят зрители, поскольку подтверждений у этих слов нет.
Девушки же молодцы, вовремя сообразили, что на ток-шоу их приглашали не оды любви слушать, а получить очередную порцию обвинений в свой адрес, и отказались от этого заманчивого предложения, за что получили дополнительные очки бонусов от зрителей.