51-летняя Холли Берри высмеяла свое фото в купальнике из-за недостатков

51-летняя Холли Берри высмеяла свое фото в купальнике из-за недостатков

51-летняя актриса Холли Бери, которая сейчас находится в заслуженном отпуске на Таити, продолжает радовать своих поклонников фотографиями в микроблоге Instagram. В этот раз звезда выложила свое фото в купальнике, под которым высмеяла свои недостатки и любовь покушать.


Несмотря на идеальную фигуру, которой могут позавидовать любые молодые девушки, актриса Холли Берри не забывает указывать и на существующие недостатки в своем теле. На этот раз, по словам звезды, ее главной проблемой является попа, которая после каждого кусочка пиццы намекает на то, что пора бы съесть салат. На фото 51-летняя актриса позирует в одном купальнике возле скал, что позволило рассмотреть фанатам все ее достоинства. По словам поклонников, Холли Берри обладает идеальной фигурой и ей нечего стесняться.

Напомним, что в этом году актриса снялась сразу в двух кинолентах: «Kingsman: Золотое кольцо» и «Похищение». Ближайшим фильмом, которым можно будет просмотреть в кинотеатрах и насладиться актерской игрой Холли Берри, станет биографическая драма «Банды Лос-Анджелеса».

Это интересно: У Бритни Спирс украли 49 неизданных песен

«Актуальные новости»