Зрители подозревают, что Юлиана Богомолова заменит Виталию Малышеву Алису Литинскую

Зрители подозревают, что Юлиана Богомолова заменит Виталию Малышеву Алису Литинскую
Участник “Дома-2” Виталий Малышев отказался уходить вслед за Алисой Литинской, но ей уже нашли замену. Свое нежелание отправляться за ворота “Дома-2” вместе с Алисой Литинской Виталий Малышев не смог объяснить достойно, а потому попытался свалить вину на девушку. Она якобы отправилась в Дубай, ничего ему не объяснив.

Теперь участник “Дома-2” находится в растерянности и не знает, как ему поступить. Он даже наладил отношения с родителями своей возлюбленной, но уходить ради нее из “Дома-2” пока не спешит. Тем более, что на периметре появилась его бывшая девушка.

Юлиана Богомолова накануне пришла на съемки одного из шоу в городских квартирах. Между ней и Виталием Малышевым явно прослеживалась симпатия. Экс-участница “Дома-2” заметно похорошела в последнее время и мужчина не мог этого не заметить.

Зрители считают, что и сами молодые люди намекают на свое воссоединение. Виталий Малышев рассказывает подписчикам, что вскоре их ждут очень хорошие новости, а Юлиана Богомолова намекает на свое возвращение в “Дом-2”.