Виктория Боня рассказала о причинах разрыва с Алексом Смерфитом

Виктория Боня рассказала о причинах разрыва с Алексом Смерфитом

Виктория Боня в своём недавнем интервью рассказала о причине разрыва с Алексом Смерфитом. Девушка заявила, что она ради благополучия своей дочери старалась сохранить семью. Она также считает, что Алекс очень умный, дисциплинированный и потрясающий человек. Однако у них очень разные характеры.

Смерфит и Боня в светских кругах считались одной из самых красивых и гармоничных пар. Но их отношения оказались не такими идеальными, как это казалось со стороны. Виктория признаётся, что она действительно хотела, чтобы их дочь росла с мамой и папой. Но жить с Алексом она просто не могла.

Супруги были людьми с разными характерами. Боня поняла это, когда их ребёнку был один год. Она бы ушла от Алекса и раньше, если бы не их дочь. Она сама сказала об этом своему супругу при ссоре. Но она признаётся, что это было сказано в упрёк. Им стоило бы поработать над отношениями, чтобы сделать друг друга счастливее.

Сейчас Боня и Смерфит общаются как друзья. Делают они это ради своего ребёнка. Претензий у них друг к другу нет. Алекс полностью выполняет все свои отцовские обязанности.