Наталья Варвина пытается выгородить мужа в истории с увольнением

Наталья Варвина пытается выгородить мужа в истории с увольнением
Пользователи продолжают обсуждать кадровые перестановки «Дома-2», связи с уходом генерального продюсера Алексея Михайловского. Наталья Варвина решила заступиться за супруга и разместила в соцсети пост, в котором обратилась к подписчикам. Девушка попросила не верить слухам об изгнании Алексея Николаевича.
Очевидно, преданная жена, а также экс-участница проекта хотела отметить, что супруг покинул свой пост сам, по собственному желанию. Вот только это заявление лишь породило новые пересуды.

Телезрители уверены, что просто так не решаются на увольнение, и тем более с такого «хлебного места». А учитывая, что Михайловский стоял у истоков реалити-шоу, версия о том, что он сам решил бросить свое детище в такой сложный для него период, кажется, по мнению многих поклонников, абсурдной и неубедительной.
Но более всего общественности показался подозрительным тот факт, что Алексей Николаевич остался на проекте, но только в должности ниже предыдущей.

«Когда добровольно уходят, за любые возможности задержаться не цепляются!», «Если бы уходил сам, уходил бы красиво. А он согласился даже на понижение в должности», - написали давнишние фанаты «Дома-2».