«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 2 декабря 2017: Артемова не взяла фамилию супруга; Константин Иванов влюбился

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 2 декабря 2017: Артемова не взяла фамилию супруга; Константин Иванов влюбился
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Евгений Кузин опубликовал в социальной сети фотографию свидетельства о браке, и все увидели, что Александра Артемова осталась на девичьей фамилии. Константин Иванов увлекся красивой и умной девушкой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 2 декабря 2017: Александра Артемова не взяла фамилию супруга


Бывшие участники «Дома 2» Евгений Кузин и Александра Артемова недавно поженились. Причем их свадьбу бурно обсуждают до настоящего времени. На днях в социальной сети было опубликована копия свидетельства о браке молодоженов, а зрители, увидев документ, были разочарованы.

Фото свидетельства опубликовал Евгений Кузин, чем порадовал недоброжелателей, которые утверждают, что свадьба у них фиктивная. Дело в том, что Саша не стала переходить на фамилию супруга, и поклонники сразу отметили, что таким образом молодые люди уже подготовились к скорому разводу.

Тут же поклонники стали напоминать о заявлении Артемовой, что она собирается с Женей прожить до конца жизни. При этом многие считают, что брак Евгения и Александры просуществует недолго.

Впрочем, некоторые фанаты поддержали такое решение бывшей участницы «Дома 2», отметив, что брать фамилию супруга совершенно необязательно, и к тому, же не современно.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 2 декабря 2017: Константин Иванов влюбился


Многочисленные поклонники «Дома 2» ничего не могут понять, какие же отношения у бывших участников Александры Гозиас и Константина Иванова. Совсем недавно публику удивили фотографии и видеозаписи на странице Иванова в социальной сети, где незнакомой девушке Константин дарит цветы и мягкие игрушки.

Как рассказали друзья Константина Иванова, эту прекрасную девушку зовут Наталья Краснова. Парень с ней познакомился во время съемок музыкального клипа. Костю так поразил и удивил тот факт, что Наташа проработала фактически всю ночь и при этом совершенно не жаловалась на такие трудности. Именно поэтому мужчина решил с ней поближе познакомиться, молодые люди оставили друг другу контактные данные продолжили общение.

Как сообщил один из знакомых Иванова, Краснова красивая, умная, и у нее прекрасное чувство юмора. Он также добавил, что Константин в нее влюбился, и уверен, что обязательно сможет добиться взаимности.

Зрители «Дома 2» к этому сообщению отнеслись довольно скептически. Да и вообще о паре Саши Гозиас и Кости Ианова уже постепенно забывают. Не исключено, что молодые люди вынуждены как-то привлекать к себе внимание публики. Мало того, многочисленные пользователи обратили внимание, что в течение последних нескольких недель парочка троллит друг друга в соцсетях.