Алла Пугачева, Яна Рудковская и другие звезды с детьми на дне рождения дочери Филиппа Киркорова

Алла Пугачева, Яна Рудковская и другие звезды с детьми на дне рождения дочери Филиппа Киркорова
Недавно дочери Филиппа Киркорова – Алле-Виктории – исполнилось 6 лет, в честь чего ее любящий отец устроил шумную детскую вечеринку в одном из подмосковных ресторанов. Поздравить девочку с днем рождения и провести время в компании друзей в этот вечер пришли Алла Пугачева и Максим Галкин с дочкой Лизой и сыном Гарри, Яна Рудковская с сыном Сашей, Елена Перминова, Ани Лорак с дочкой Софией, Андрей Малахов, Николай Басков, Стас Михайлов с дочками Иванной и Марией, Виталий Гогунский с дочкой Миланой, Юлия Барановская с детьми, Игорь Гуляев и другие.

В основу концепции праздника лег популярный мультфильм "Холодное сердце", поэтому ресторан был украшен снежными конструкциями, а по залу гуляли аниматоры в костюмах Эльзы, Анны, оленя Свена, снеговиков и других героев. Гости с радостью кидались снежками, прыгали на подушках в форме сугробов - причем, как взрослые, так и дети. Кульминацией торжества стал огромный многоярусный торт, также выдержанный в зимней тематике.

Напомним, что Филипп Киркоров впервые стал отцом 26 ноября 2011 года. О том, что у него родилась дочь, певец рассказал на церемонии вручения премии "Золотой граммофон".

Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку - у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь.

Малышка появилась на свет в одной из клиник США от суррогатной матери, имя которой до сих пор держится в секрете. Некоторые СМИ предполагали, что первенца певцу родила его давняя подруга, но сам Киркоров этот факт не подтвердил. Через некоторое время Филипп рассказал на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", что малышку назвали Алла-Виктория в честь матери Филиппа - Виктории и бывшей жены - Аллы Пугачевой.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Дек 1 2017 в 9:16 PST



Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 1 2017 в 2:02 PST



Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Дек 1 2017 в 10:31 PST