Принц Гарри и Меган Маркл совершили первое королевское обязательство в статусе пары

Принц Гарри и Меган Маркл совершили первое королевское обязательство в статусе пары
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл совершили свое первое королевское обязательство в статусе пары. Будущие супруги прибыли в Ноттингем, чтобы посетить благотворительную ярмарку World Aids Day, организованную Фондом Терренса Хиггинса. Поприветствовать Гарри и Меган на улицы вышли десятки людей. Мероприятие, в котором принц Гарри и его возлюбленная будут принимать сегодня участие, было анонсировано королевским домом еще в понедельник - в тот день, когда стало известно об их помолвке.


В 2013 году принц Гарри уже встречался с молодежью в Ноттингеме и обсуждал вопросы сексуального здоровья и проблему насилия. Год спустя он основал собственную программу Full Effect, целью которой является остановка насилия среди юного населения города. Секретарь по связям принца Гарри с общественностью, прокомментировал его выход с Меган Маркл следующим образом:

Принц Гарри с нетерпением ждет возможности, чтобы представить мисс Маркл сообществу, которое стало для него особенным. А госпожа Маркл не может дождаться встречи с людьми, о которых так много слышала.

Сразу после посещения благотворительной ярмарки в центре Nottingham Contemporary, которая пройдет в рамках Дня борьбы со СПИДом, Меган и Гарри посетят Ноттингемскую Академию в рамках программы принца Full Effect.