Первое интервью Дженнифер Лоуренс после разрыва с Дарреном Аронофски

Первое интервью Дженнифер Лоуренс после разрыва с Дарреном Аронофски

Неделю назад ряд зарубежных СМИ сообщил, что Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались. Ни актриса, ни режиссер эту информацию сначала никак не комментировали, а вчера в интервью для Variety Дженнифер призналась, что ее роман с Дарреном был очень сложным, косвенно подтвердив данные прессы.


«Тяжело встречаться с режиссером фильма, в котором ты снимаешься. Когда я возвращалась в отель во время промо-тура, последнее, о чем я хотела бы говорить или думать, был этот фильм. А он же, наоборот, хотел говорить только о нем, — говорит Лоуренс. — Я понимала, что для него он как ребенок. Он написал это, придумал, снял. Я исполняла двойной долг, пытаясь быть хорошим партнером и актрисой».

Это интересно: Дженнифер Лоуренс объяснила, почему рассталась с Дарреном Аронофски

Напомним, что отношения 27-летней Лоуренс и 48-летнего Аронофски начались во время их совместной работы над фильмом «Мама!». Ранее Даррен Аронофски встречался с Рейчел Вайс. В 2006 году они объявили о помолвке, после у них родился сын, но в 2010 году пара рассталась. У Дженнифер Лоуренс в течение трех лет был роман с Николасом Холтом, ее коллегой по саге «Люди Икс».

Это интересно: Дочь Синди Кроуфорд не видит сходства со своей известной матерью

www.elle.ru