Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены

Ольга Бузова объяснила, когда уйдет со сцены
Начинающая певица стала ведущей премии «Высшая лига» вместе с Романом Емельяновым. Во время мероприятия Ольга Бузова спросила у публики, нужно ли ей завершить музыкальную карьеру. Ознакомившись с реакцией зала, девушка иронично прокомментировала ее.

Минувшим вечером в Москве состоялось вручение музыкальной премии «Нового радио» «Высшая лига», на которой раздали награды звездам российского шоу-бизнеса. На мероприятии отметились многие знаменитости, в том числе Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Сергей Жуков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Настя Каменских, Макс Барских и другие.

Ведущими церемонии стали Ольга Бузова и Роман Емельянов. Сначала начинающая певица предстала в красном платье с пышной юбкой. Появление Бузовой вызвало оживление у зрителей. Они выкрикивали слова песен Ольги и поддерживали ее аплодисментами. Звезда даже немного смутилась такому ажиотажу. Девушка охарактеризовала свой образ как «элегантная классика». Фанаты пришли в восторг от внешнего вида Бузовой. «Роскошная принцесса», «Шикарно», «Тебе очень идет», «Восхитительно», «Богиня», «Сногсшибательно», «Супер», «Умница», – обсуждали в Сети.

Затем Ольга сменила наряд. Когда девушка вышла на сцену с Романом Емельяновым, она блистала в длинном черном платье с прозрачной юбкой. Во время мероприятия не обошлось без юмора. Соведущий Бузовой пошутил по поводу ее вокальных данных. Вступив в перепалку с Емельяновым, Ольга решила обратиться к залу. Звезда спросила у зрителей, хотят ли те, чтобы она ушла со сцены. Внезапно в толпе закричали «Да!» Бузова объяснила, когда это произойдет.

«Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру! – сказала Ольга. – Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе. Потому что, как сказали в одном издательстве, я – первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень».

Зал встретил слова Бузовой овациями. Зрители по достоинству оценили самоиронию девушки и нашли, что она правильно поступила. Сама Ольга добавила, что не против представить страну на конкурсе «Евровидение». К слову, не так давно Бузова поставила своеобразный рекорд на международном уровне – сервис «Инстаграм» объявил о том, что сториз звезды смотрят больше людей, чем моменты из жизни Ким Кардашьян. Пользователи Интернета предположили, что Ольга «побила» американскую коллегу благодаря количеству публикаций. Если Бузова выкладывает в день десятки роликов и фото, то супруга Канье Уэста может обновлять сториз лишь пару раз в сутки.

После завершения церемонии «Высшая лига» Ольга обратилась к публике и поздравила звезд с получением заветных наград. 

«Сегодня я стала ведущей, хоть и молодой, но уже очень значимой и престижной премии в нашей стране. Вместе с Ромой Емельяновым мы создали прекрасный, и, я надеюсь, незабываемый для вас и для него тандем. От всей души поздравляю всех артистов с наградами, а «Новое радио» с днем рождения», – поделилась Бузова.