Нынешняя невестка Татьяны Васильевой встретилась с экс-женой своего супруга

Нынешняя невестка Татьяны Васильевой встретилась с экс-женой своего супруга
Новая невестка актрисы Татьяны Васильевой согласилась прийти в студию программы «На самом деле». Там она встретилась с экс-супругой своего нынешнего мужа. По ее словам, бывшая жена присвоила себе крупную сумму денежных средств, которые ранее принадлежали супруге. На детекторе лжи героиня программы уличила свою предшественницу в изменах супругу. Делала она это на протяжении всех четырёх лет, пока длился их брак. Кроме этого, девушка готова была назвать имена артистов, с которыми у актрисы Анастасии Васильевой была половая связь.

Сын Татьяны Васильевой Филипп женился во второй раз более двух лет назад. Сначала пара играла вместе в театре, впоследствии у них завязались любовные отношения. Мария Васильева подарила супругу дочь. В ней знаменитая бабушка души не чает.

В программе «На самом деле» новая невестка Васильевой представила документы-выписки, выданные банком. На них видно, что первая жена сына актрисы присваивала себе деньги без всяких на то объяснений.

Стоит напомнить, что конфликт в семье Татьяны Васильевой длится уже много лет. От первого брака у ее сына есть двое сыновей. После развода актриса заявила о краже невесткой крупной суммы денежных средств. Сейчас первая жена Филиппа Васильева вместе с детьми живет на съёмной квартире в Берлине. На другой программе «Пусть говорят» сообщалось, что, будучи замужней женщиной, она завела там роман. Своих сыновей Анастасия Васильева боится привозить в Россию из-за того, что отец и бабушка могут забрать их.