Новое руководство “Дома-2” высмеяло бывшего продюсера шоу

Новое руководство “Дома-2” высмеяло бывшего продюсера шоу
В “Доме-2” наконец-то начались долгожданные перемены, они пока не отразились на эфирах, однако “подковерные” игры организаторов интересуют зрителей не меньше. Накануне стало известно, что бывшего продюсера шоу “Дома-2” Алексея Михайловского убрали с должности. Однако из шоу его не уволили полностью, а поставили помощником около его супруги Натальи Варвиной.

Теперь некогда самая влиятельная пара проекта “Дом-2” будет заниматься Школой актерского мастерства и ставить танцы для участников.

Пользователи Сети считают такое назначение крайне унизительным для Алексея Михайловского. Многие были уверены, что экс-продюсер “Дома-2” откажется от новой должности, но он решил остаться.


Новые организаторы не могли не отреагировать на это решение Алексея Михайловского и подшутили над ним. Как считают зрители “Дома-2”, недавний эфир шоу “Разбор”, в которых обсуждали судьбу обычных мужчин, которые живут с успешными женщинами, был посвящен именно Алексею Михайловскому и Наталье Варвиной.

По мнению зрителей, аналогия вполне очевидна: Юлия Ефременкова прорвалась в ведущие и предложила Сергею Кучерову остаться рядом с ней, а Наталья Варвина заняла место педагога Школы актерского мастерства, пристроив Алексея Михайловского рядом с собой.