Марина Африкантова призналась, что гордится Романом Капаклы

Марина Африкантова призналась, что гордится Романом Капаклы
Участница “Дома-2” Марина Африкантова рассказала о своих переживаниях из-за отъезда Романа Капаклы в Петербург, а также призналась, что очень им гордится. Марина Африкантова и Роман Капаклы остаются самой неоднозначной парой на проекте. Уже долгое время они пытаются доказать публике, что их чувства настоящие, хотя многие зрители сомневаются в их любви.

Накануне Роману Капаклы пришлось уехать из Москвы в Санкт-Петербург. Марина Африкантова призналась, что накануне они сильно поругались, в сердцах девушка заявила, что не собирается ни звонить, ни писать своему молодому человеку.

Уже утром, проснувшись в одиночестве, Марина Африкантова поняла, что сильно соскучилась и тут же позвонила Роману Капаклы. Участник “Дома-2” рассказал ей, что проводит время с друзьями в кафе, так как забыл ключи от своего дома на проекте и ждет, когда его мама вернется с работы.

Роман Капаклы также порадовал Марину Африкантову новостью, которая заставила ее гордиться своим возлюбленным. Как казалось, ему предложили сняться в клипе.