Экстрасенсы предсказали Татьяне Булановой третью свадьбу

Экстрасенсы предсказали Татьяне Булановой третью свадьбу
Певица Татьяна Буланова раскрыла некоторые тайны своей личной жизни и даже призналась, что собирается выйти замуж в третий раз. Очередной брак звезде предсказали экстрасенсы. Более того, они увидели в судьбе исполнительницы и пятую свадьбу. В последнее время появилось немало слухов о личной жизни Татьяны Булановой. Говорили, что она вернулась ко второму мужу, футболисту Владиславу Радимову, но как выяснили журналисты Sobesednik.ru, это неправда. Супруги окончательно расстались, при этом продолжают общаться. Этот развод стал вторым в жизни певицы, с первым мужем она также поддерживает отношения.
В нынешнем году у Татьяны Булановой умерла мама. Первый муж был на ее похоронах и помогал, так же, как и второй. Певица признается, что с этими людьми ее многое связывает. Первый - папа старшего сына, второй - младшего. По словам Татьяны Булановой, она совершенно не конфликтный человек и поэтому легко общается с бывшими мужьями.
Татьяна Буланова призналась, что верит в будущее и в личное счастье. Экстрасенсы говорили ей, что замуж она выйдет и в третий и даже в пятый раз. Когда это случится не знает никто, приходится просто ждать. По словам певицы, ее новый избранник должен быть обязательно надежным. Звезда рассказала, что у нее непростой характер и поэтому ужиться с ней бывает сложно. При этом Татьяна Буланова уверяет, что она точно не «стерва», просто нужно, чтобы все сложилось как в песне.