Рустам Солнцев сообщил, что Алессандро Матераццо грезит о своем триумфальном возвращении на проект

Рустам Солнцев сообщил, что Алессандро Матераццо грезит о своем триумфальном возвращении на проект
Многие зрители «Дома-2» до сих пор помнят экс-участника Алессандро Матераццо, которому так и не удалось завоевать Ольгу Бузову. Молодой человек достаточно давно покинул периметр телестройки, а потому Рустам Солнцев решил, что фанатам будет интересно узнать, как сложилась его жизнь. Напомним, что около 10 лет назад Алессандро Матераццо считался одним из самых популярных участников проекта. Он на протяжении длительного времени пытался добиться расположения Ольги Бузовой, но потерпев неудачу, ушел за ворота.

Через какое-то время молодой человек вновь появился в периметре, однако вернулся он не один, а в компании Светланы Давыдовой. Вернуть былую славу у Матераццо не получилось, а потому ему снова показали на дверь.

После этого Алессандро со Светланой приняли решение переехать в Америку и там попробовать найти свое счастье. Как позже стало известно, парню удалось открыть собственный бизнес, который обеспечивает ему безбедное проживание.

Однако, по словам Рустама Солнцева, не все в этой истории так гладко. Ссылаясь на слова общих знакомых, мужчина сообщил, что Матераццо до сих пор вспоминает телестройку, как лучшие годы его жизни и грезит о своем триумфальном возвращении.