Поклонники Юлии Началовой связывают ее полноту с приемом стероидных препаратов

Поклонники Юлии Началовой связывают ее полноту с приемом стероидных препаратов
Поклонники Юлии Началовой удивлены тем, как сильно она поправилась. Стремительный набор веса объясняют наличием у звезды заболевания суставов, вынуждающего ее принимать стероидные препараты. Певицу заметили на одном из мероприятий, и ее располневшая фигура стала предметом обсуждения в Сети. Наиболее вероятной причиной резкой прибавки в весе поклонники Началовой считают прием стероидных препаратов, которые известны подобным побочным действием.

Певица более пяти лет больна подагрой, которая периодически проявляет себя воспалением суставов. Чтобы скрыть заболевание от посторонних, в периоды обострения Началова прячет руки под перчатками. Также звезда соблюдает строжайшую диету, помогающую избавиться от избытка мочевой кислоты. Вероятно, именно борьба с заболеванием и привела к заметным изменениям в фигуре знаменитости.

Фанаты обратили внимание, что на снимках со страницы Юлии Началовой в Instagram она в прекрасной форме. Это дало им повод в очередной раз упрекнуть певицу в использовании фотошопа, на этот раз - для коррекции фигуры. Ранее Началову обвиняли в искусственном омоложении своих фотографий.