По словам Юли Ефременковой, у Сережи Кучерова страх перед неизвестностью

По словам Юли Ефременковой, у Сережи Кучерова страх перед неизвестностью
В последнее время зрители и участники «Дома-2» с интересом наблюдают за тем, как развиваются отношения в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. Все дело в том, что несколько дней назад девушка перевелась из статуса участницы на должность ведущей и в скором времени отправиться на стажировку на Остров любви.

Что же касается молодого человека, то он сейчас стоит перед сложным выбором: поехать с Юлей, но уйти с проекта, остаться на проекте в качестве участника, но тогда ему нужно будет строить с кем-то отношения или уйти с проекта и попытаться реализовать себя за периметром.

По словам Ефременковой, Сережа очень переживает, поскольку до ее повышения они строили совсем другие планы: планировали покинуть проект и открыть за периметром свой салон красоты. Но теперь все поменялось и ей предоставили шанс, которым грех было не воспользоваться.

«Сережа просто немного не понимает, что будет дальше. У него страх перед неизвестностью, как у любого человека», - считает Юлия.
Девушка не обижается, что ребята на телестройки считают, будто Сережа перестал чувствовать себя главным в отношениях, а лидирующая позиция досталась ей.


Она уверенна, что если кто-то в паре на какой-то промежуток времени проходит вперед, то это не говорит о том, что второй является «прицепом». И ей искренне жалко такие пары и семьи, где женщина, которая смогла стать успешнее своего мужчины, допускает мысль, что он ее «дополнение».

Ефременкова заявила, что в их отношениях все не так.