Майю Донцову волнуют проблемы с волосами и лицом

Майю Донцову волнуют проблемы с волосами и лицом
Участница «Дома-2» Майя Донцова уже отошла от недавно произошедшего с Алисой Литинской и Мэри Кулешовой конфликта, гематомы потихоньку сходят и теперь ее стали волновать несколько другие проблемы.
Пока на страницах у Мэри и Алисы поклонники переживают из-за их ухода и всячески поддерживают девушек, в микроблоге у Майи царит сплошная агрессия и негатив.

Однако усиление зрительской ненависти нисколько не пугает девушку, но все же она искренне надеется на то, что поклонники у нее есть, и они помогут если будет необходимо.

После изгнания обидчиц Майи не только с Сейшел, но и с проекта, девушке стало скучно, и она начала искать себе новые занятия.

Как, к примеру, на днях она обратилась к фанатам с просьбой посоветовать, что ей делать с непослушными волосами и кожей лица. Однако поклонники посоветовали ей снять нарощенные волосы и перестать делать макияж.

«Свои волосы надо спасать, а не нарощенные!», «Просто сними эти нарощенные волосы! А макияж не нужен», «Сними нарощенные и все», - отмечают фанаты Майи.