Мэри Кулешова поблагодарила «Дом-2» за то, что он показал ей все грани человеческого лицемерия

Мэри Кулешова поблагодарила «Дом-2» за то, что он показал ей все грани человеческого лицемерия
На днях стало известно о том, что Мэри Кулешову выгнали с «Дома-2» за безобразное поведение. В своем микроблоге девушка рассказала, что не жалеет об участии в реалити-шоу и была там очень счастливой. Она отметила, что ее выгнали с проекта как бунтарку и опасную девчонку, но она и не против была уйти под таким альтер эго. Кроме того, отношения с Саймоном у нее не сложились, а существовать на Острове любви в статусе одиночки она была не готова.

«Я чётко осознаю, что моя история на проекте подошла к концу», - заявила она, назвав телестройку увлекательным аттракционом.
Также Мэри призвала всех молодых и энергичных людей идти на «Дом-2» и получить комплекс эмоций, а если повезет, то еще и найти любовь или друзей.

«Жизненный опыт обретёте точно», - уверена экс-участница.
В заключении Кулешова поблагодарила проект за то, что он показал ей все грани человеческого лицемерия и дал понять, что доверять в этой жизни можно только себе и паре самых близких людей.
Сказала спасибо девушка и за подруг, друзей и поклонников, которых она обрела, будучи на телестройке и пожелала всем своим экс-коллегам удачи.