«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 ноября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Екатерина Жужа недавно объяснила, почему они с Ксенией Бородиной в последнее время не общаются. В интернет попала переписка Леры Фрост с Никитой Шалюковым.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 ноября 2017: Катя Жужа о ссоре с Ксенией Бородиной



В течение нескольких лет ведущие «Дома 2» Ксения Бородина и Екатерина Жужа казались близкими подругами. Однако позже поклонников удивил тот факт, что они прекратили общение. Примечательно то, что ни та, ни другая внятно объяснить причины не может. Недавно об этом высказалась Катя.

Впрочем, высказывания Жужи ясности не добавили, скорее, наоборот. Как заявила девушка, они с Ксенией не ссорились, а просто прекратили общаться. По словам Кати, Бородина от нее просто отвернулась.

Стоит напомнить, что Ксения Бородина заявляла о своем разочаровании из-за поступка ее подруги, однако не сказало, что же ее так обидело. Жужа говорит, что ничего плохого не делала, и даже не понимает, в чем ее вина. По словам Кати, в один прекрасный день ей поступило сообщение от Ксении, что, мол, она не уделяет их дружбе достаточно внимания.

Впрочем, зрители «Дома 2» не верят, что дружба между Жужей и Бородиной прекратилась без скандала. Как считают фанаты, Ксения сама приняла решение от подружки, которая без разбору вешается на шею всем мужчинам.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 ноября 2017: переписка Леры Фрост попала в интернет


Сейчас бывшая участница «Дома 2» Лера Фрост утверждает, что очень счастливо живет с Захаром Саленко за стенами проекта, а фанаты активно дискутируют относительно ее переписки с Никитой Шалюковым, которая попал в сеть. Там в своих сообщениях Лера пишет, что ее отношения с Саленко – ошибка, и она сожалеет, что с ним вообще связалась.

При этом Захар сам последовал с Валерией за ворота налаживать реальную жизнь. Недавно в ходе своего интервью Фрост отмечала, что их отношения сейчас очень гармоничные. Теперь, когда переписку прочитает Саленко, скорее всего, уже гармонии не будет.

В своих сообщениях Шалюкову Лера пишет, что считает себя дурой из-за того, что выбрала Захара.
Мало того, оказалось, что накануне своего ухода Фрост пыталась что-то сделать для возвращения Никиты Шалюкова на «Дом 2». В то же время она писала, что их отношения с Саленко являются провальными, не скрывая от его друзей своих симпатий к Никите.

Также ранее Фрост постоянно противопоставляла себя своему мужчине, говоря о своей лебединой верности.