«Дом-2»: Роман Гриценко уверен, что завоюет Ольгу Бузову

«Дом-2»: Роман Гриценко уверен, что завоюет Ольгу Бузову

Роман Гриценко, участник проекта «Дома-2», уверен, что завоюет сердце Ольги Бузовой. Он публично рассказал о своих чувствах к теледиве после того, как получил «черную метку».

На шоу Роман Гриценко открыл шкатулку и увидел там разбитое сердце, что удивило всех домочадцев. Ранее парня все называли везунчиком, так как он ни разу не был в подобной ситуации. Не успел воздыхатель Ольги Бузовой осознать происходящее, как стартовало голосование. Молодой человек остался на периметре, что не оставило от переживаний и следа.

В момент, когда Роман Гриценко открыл судьбоносную шкатулку, теледива выкрикнула: «Я так и знала». Ее поклонник уверен, что это является отличительной чертой всех девочек, которая заключается в проявлении ментальной связи. Участник «Дома-2» в своих ухаживаниях не продвинулся ни на шаг, но яро верит, что Ольга Бузова довольна его вниманием и он способен вызвать у певицы искренние эмоции. Для завоевания сердца селебрити молодому человеку нужно немного больше времени, считает Роман.