Шоумен Артем Гагарин презентовал юмористический трек

Шоумен Артем Гагарин презентовал юмористический трек

Украинский телеведущий, шоумен и сценарист Студии «Квартал 95» Артем Гагарин презентовал в YouTube и на украинских радиостанциях юмористический трек под названием «Идите на». Ранее фрагмент этой песни все украинцы могли слышать в сериале Слуга народа, там Артем впервые ее исполнил в дуэте с Владимиром Зеленским (Василий Голобородько) и она быстро обрела популярность в соцсетях.


Артем Гагарин признался, что для него это не просто песня. Это его мысли, эмоции и то, что накопилось внутри:

У каждого из нас в жизни происходят вещи которые вызывают негативные эмоции, выбивают нас из колеи и заставляют переживать и нервничать. Все люди реагируют на такие ситуации по разному: кто-то устраивает истерики, кто-то впадает в депрессию, а кто-то ищет отдушину в алкоголе. Я же, как человек творческий, получив такую дозу негатива — начал творить. И как результат появилась песня с таким ёмким названием «Идите на». Первыми рабочий вариант услышали мои дети и просили поставить еще. Дальше было первое публичное исполнение на одном из фестивалей в августе перед аудиторией в 150 тысяч человек. Я даже исполнил свой рэп в сериале «Слуга народа». Но даже после этого я не думал выпускать этот трек официально, несмотря на многочисленные сообщения и письма в соцсетях. Но последние события вокруг студии «Квартал 95» стали неким катализатором и мне захотелось дать ответ всем хейтерам, ботам и банальным неудачникам одновременно. Как результат в свет вышла песня, которая изначально планировалась как шутка.

Премьера стёбной музыкальной работы вызвала немало обсуждений среди пользователей интернета. Еще бы, ведь строки о том, что «олигархам и политикам стоит взяться за руки и идти в определённом направлении» весьма красноречивы.

Это интересно: Ольга Сумская заинтриговала поклонников необычным образом

И как уже говорил Артем, особенно премьера трека «Идите на» актуальна в свете разговоров о запрете знаменитого комедийного сериала Сваты и обращений Владимира Зеленского, а так же попытками сорвать презентацию проекта. Строчки из последнего куплета выражают мнение миллионов украинцев:

Мне надоело смотреть на руины,

Что вы подарили для Украины

Хочу сказать вам простые слова:

Олигархи, политики, Возьмитесь за руки, и идите на…

Этот юмористический трек или, как его называет сам исполнитель, «аудио-стендап» является результатом сотрудничества Артема с композитором ИгоремПлешечниковым, который ранее работал над многими проектами студии «Квартал 95», и со всемирно известной группой KAZAKY.

Это интересно: Адель заработала 12 миллионов долларов за год, занимаясь садоводством

Видео можно посмотреть далее:

ivona.bigmir.net