Предательская переписка Фрост и Шалюкова попала в Сеть

Предательская переписка Фрост и Шалюкова попала в Сеть
Пока Валерия Фрост делится с поклонниками рассказами о счастливой жизни с Захаром Саленко вне телепроекта «Дом-2», поклонники обсуждают просочившуюся в Сеть переписку девушки с бывшим участником реалити-шоу Никитой Шалюковым. Лера Фрост была вынуждена уйти с проекта, а Захар Саленко отправился следом за возлюбленной. В недавнем интервью девушка рассказала, что на данный момент в их отношениях царит полная гармония. Скорее всего она перестанет существовать после того, как фотографии переписки Леры Фрост и Никиты Шалюкова попадутся на глаза Захару.

В попавшей в интернет переписке экс-участница «Дома-2» пишет Никите Шалюкову, что была дурой, когда выбирала Захара Саленко. Отношения с ним она назвала большой ошибкой и пообещала Никите поговорить о его возвращении на реалити-шоу.

«Я очень жалею, что сделала ошибку насчёт тебя. Я завтра поговорю. Какая же я дура» - сокрушается Лера Фрост.
Как стало известно, незадолго до ухода девушка старалась помочь Никите Шалюкову вернуться на проект. При этом Лера совершенно не скрывала своей симпатии к Никите от близких друзей Захара и называла их отношения провальными.