Пожилые родители Дмитрия Хворостовского раздавлены горем

Пожилые родители Дмитрия Хворостовского раздавлены горем

22 ноября рано утром стало известно о смерти известнейшего оперного певца Дмитрия Хворостовского. 55-летний Дмитрий за день до своей смерти успел проститься со своей супругой, детьми, а также пожилыми родителями, которые к нему прилетели из Красноярска в Лондон.

Легендарный певец умер в престижной частной клинике под присмотром врачей, которые так и не смогли помочь ему победить страшную болезнь - опухоль головного мозга.

Хворостовский боролся за жизнь до последнего. А для его родителей потеря сына, конечно же, стала огромнейшей трагедией. В концертном зале имени Чайковского на церемонии прощания с Дмитрием его мать и отец, Людмила Петровна и Александр Степанович, сидели просто раздавленные горем.

Жена оперного певца сидела рядом с родителями мужа. Флоранс держалась достойно. Она сдержанно принимала соболезнования. Мама Дмитрия тоже всячески старалась держать себя в руках и не давала волю слезам и эмоциям.

Напомним, что церемония захоронения капсулы с прахом Хворостовского в Красноярске была перенесена его семьей из-за состояния пожилых родителей артиста. Мать и отец Дмитрия очень тяжело переживают смерть своего единственного сына.