Певица Наргиз показала фанатам идеальные ягодицы

Певица Наргиз показала фанатам идеальные ягодицы
В Instagram Наргиз появился фотоснимок с тренировки в спортивном зале. Фанаты известной певицы могут рассмотреть идеальные ягодицы кумира. 47-летняя артистка не прекращает шокировать своих поклонников откровенными фотографиями. Скандальный имидж и огромное количество татуировок на теле не дают забыть о Наргиз.

В очередной раз Наргиз опубликовала фотоснимок, на котором можно видеть как она следит за состоянием своего тела. Певице удается выглядеть не хуже других знаменитостей, которые тоже работают над собой, усиленно тренируясь в спортзале.

Пользователи Сети отметили, что у звезды замечательные упругие ягодицы. За короткий промежуток времени под публикацией появилось множество позитивных отметок «Нравится». Кроме того, комментаторы оценили спортивные достижения звезды. Нашлись и те, кто негативно высказался о Наргиз. Однако сама артистка, по всей видимости, была готова к подобным заявлениям, потому что в описании певица уточнила, что всем тем, кто за ее спиной говорят плохие вещи, будет удобно поцеловать ее «пятую точку».

Напомним, ранее сообщалось, что певица Наргиз Закирова удивила поклонников новым женственным образом.