Олимпийский призер Носов публично назвал Яну Кошкину трансвеститом

Олимпийский призер Носов публично назвал Яну Кошкину трансвеститом
Дмитрий Носов, экс-депутат Госдумы и чемпион по дзюдо, нелестно отозвался о ведущей Первого канала и популярной актрисе Яне Кошкиной. По словам спортсмена, знаменитость является трансвеститом. Соответствующую запись Носов опубликовал на своей странице в Facebook. На такой комментарии спортсмена натолкнул просмотр передачи «Кто хочет стать миллионером». В ней участвовала Яна Кошкина. Носов не стал стесняться в выражениях, набирая текст своего поста.

«Друзья, вы не в курсе, что за трансвестит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас?!» – написал Носов в интернет-профиле.
Среди подписчиков экс-депутата Госдумы началась бурная дискуссия. Пользователи стали заступаться за Яну Кошкину. Они отметили, что ведущая является обладательницей эффектной внешности и упрекать ее в отсутствии женственности никак нельзя.

Яна Кошкина стала известна после выхода сериала «ЧОП». В нем актриса сыграла сотрудницу СПА-салона. Далее ее пригласили на съёмки фильмов «Напарник» и «Одноклассницы». В сентябре текущего года Яна Кошкина стала работать на Первом канале. Она ведет шоу «Короли фанеры».