Мисс Украина-2016 отпраздновала 20-летие на Шри-Ланке

Мисс Украина-2016 отпраздновала 20-летие на Шри-Ланке

На своей страничке в Инстаграме Александра Кучеренко поделилась новыми фотографиями из отпуска в Коломбо. На первом снимке Мисс Украина-2016 запечатлена в бикини, а на втором — с черепахой в руках.


Фото в купальнике Саша подписала так: «Мои #happy20! Лето в ноябре, брызги океана, морепродуктовый «торт» и семья рядышком)) В общем, вне зоны доступа сегодня! Спасибо за ваши поздравления, мои друзья! Ценю и люблю каждого, кто есть в моей жизни!».

Это интересно: Новый выход Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

А снимок с черепашкой Кучеренко дополнила таким сообщением: «А может ну его всё, и просто остаться выращивать черепашат на ланкийской ферме?))) Так позитивно сегодня началось мое утро: со знакомства с морскими красавцами и прочтения вчерашних поздравлений. Ещё раз благодарю всех за ваши добрые слова и пожелания, друзья! Если хоть часть всего этого сбудется, мне просто не останется чего желать на следующий др! Спасибо!)))».

Это интересно: Жена Мэттью МакКонахи рассказала о том, как поддерживает долгие отношения с мужем

В комментариях к фото подписчики Александры Кучеренко написали множество приятных поздравлений с наилучшими пожеланиями, а также искупали именинницу в комплиментах.

Хроника.инфо