Экс-супруг и новый жених Гвинет Пэлтроу проводят время вместе

Экс-супруг и новый жених Гвинет Пэлтроу проводят время вместе

Хорошие отношения после расставания? Реальность. И подтверждение тому — Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, которые не только продолжают дружить после развода, но еще и с новыми пассиями друг друга прекрасно ладят.


Так, несколько часов назад на страничке актрисы в Instagram появилась фотография, на которой ее бывший муж запечатлен вместе с ее нынешним бойфрендом Брэдом Фэлчаком.

Воскресный бранч,

— коротко подписала изображение Пэлтроу.

Фэлчак, к слову, если верить западным СМИ, скоро сменит статус бойфренда на статус жениха. Поговаривают, что продюсер и сценарист сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) сделал Гвинет предложение руки и сердца. И скоро пара официально об этом объявит.

Это интересно: Модель из Лос-Анджелеса крушит все стереотипы фэшн-индустрии

Они уже больше года обсуждают это. Гвинет и Брэд знали, что рано или поздно это произойдет. Для них это важное решение, поскольку ранее они оба уже состояли в браках, которые длились долгие годы. Поэтому никакой спешки не было,

— сообщил источник из окружения знаменитостей.

Гвинет Пэлтроу, напомним, три года назад рассталась с Крисом Мартином после 11 лет отношений. Сейчас они вместе воспитывают 13-летнюю дочь Эппл и 11-летнего сына Мозеса.

Это интересно: Ирина Шейк ест бургеры и не думает о диете

Брэд Фэлчак в течение шести лет был женат на телевизионном продюсере Сьюзан Бакиник. В этом браке у него родилось двое детей — Броди и Изабелла.

Spletnik