Юлия Ефременкова ждет, что Захар Саленко скоро начнет проситься в “Дом-2”

Юлия Ефременкова ждет, что Захар Саленко скоро начнет проситься в “Дом-2”
Участница “Дома-2” Юлия Ефременкова после ухода за ворота Леры Фрост и Захара Саленко решила высказать свое мнение о будущем их пары. По словам Юлии Ефременковой, несмотря на рассказы Леры Фрост, вне “Дома-2” их отношения с Захаром Саленко все равно не продлятся долго.
Уход этой пары из проекта стал для возлюбленной Сергея Кучерова настоящим торжеством справедливости. Ведь именно Юлия Ефременкова и ее молодой человек первыми подняли коллектив “Дома-2” против поведения Леры Фрост. Однако долгое время на требования остальных участников не обращали внимания, сохраняя за агрессивной девушкой место на проекте.

Теперь Леру Фрост все-таки изгнали, а за ней отправился и Захар Саленко. Это событие не вызвало особой радости у Юлии Ефременковой, так как такой исход было легко предугадать по результатам голосования зрителей.

Участница “Дома-2” уверена, что за пределами проекта у Леры Фрост и Захара Саленко тоже нет будущего, их пара начала деградировать еще на телестройке. Реалии современной жизни вскоре дадут о себе знать, а уже через пару месяцев они расстанутся. При этом Юлия Ефременкова уверена, что Захар Саленко начнет проситься обратно в “Дом-2”.